Mitgliederverzeichnis  Zunftrat

Foto anlässlich Analss Zunftrat mit Damen 2020 (hier im Weinkeller der Siebedupf AG Liestal)

Z u n f t r a t

Funktion Name, Adresse Dame Tel.
Fax.
Mob.
Nummer Email
Zunftmeister Vogt Hans Dr. Monique
Seltisbergerstrasse/49
4410 Liestal
Tel.p.
Tel. g.
Mob.
061’921’93’00
061’921’00’80
079’645’09’43
meister@zunft-zum-stab.chhans.vogt@bluewin.ch
Statthalter Bolcato Moritz Christine
Hasenweg 9
4410 Liestal
Tel.p. 061’921’08’01 statthalter@zunft-zum-stab.ch bolcato@bluewin.ch
Schreiber Allemann Christian Irene
Schwieriweg /14
4410 Liestal
Tel.p.
Mob.
061’922’09’28
079’360’73’42
schreiber@zunft-zum-stab.ch
christian.allemann@bluewin.ch
Säckelmeister Studer Philippe Liliane
Dachsweg/14
4410 Liestal
Tel.p.
Tel.g.
Mob.
061’921’21’09
061’925’98’46
076’462’86’08
saeckelmeister@zunft-zum-stab.ch
philippe.studer@blkb.ch
phstuder@sunrise.ch
Zeremonien-meister Grola Daniel Christine
Grienmatt 4
4410 Liestal
zeremonienmeister@zunft-zum-stab.ch
Bannerherr /
Stubenmeister
Andreas Barth Lena
Seltisbergerstrasse/56
4410 Liestal
Tel.p.
Tel.g.
Fax.g.
Mob.
061’436’21’09
079’640’40’12
bannerherr@zunft-zum-stab.chbarth.andreas@gmail.com
Siebner Geier Urs
Froburgstrasse/98
4410 Liestal
Tel.p.
Mob.
siebner@zunft-zum-stab.ch
Rebmeister Klaus Martin Manuela rebmeister@zunft-zum-stab.ch